inva.tv - первый видео-портал инвалидов. Одной из составляющей сайта являются материалы передачи ТВЦ "Фактор жизни". Форум инвалидов, новости инвалидов, инваспорт, события, обзоры, статьи про инвалидов, книги в электронном виде, видео инвалидной тематики.
Мы создали наш сайт для того, чтобы Вы могли в любое удобное время познакомиться с передачами, сюжетами и документальными фильмами, профессиональными и любительскими, которые посвящены людям с ограниченными возможностями.
На нашем сайте Вы найдете много полезной информации, статей, книг, журналов в электронном виде, сможете ознакомится с ответами на часто задаваемые вопросы.
У Вас будет возможность принять участие в обсуждении интересующих Вас проблем в форумах и блогах нашего сайта. В обсуждении принимают участие известные журналисты имеющие большой опыт работы и проникнувшиеся темой людей с инвалидностью.
Мы будем рады, если Вы не только примите участие в обсуждении видеоматериалов и проблем, которые они поднимают, но и будете присылать нам свои фильмы и сюжеты. Мы постараемся их также размещать на страницах сайта.